Energizer U680S
Energizer U680S کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Energizer |
| ماڈل | U680S |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 جون 2021 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €120 |
ڈیزائن
| رنگ | سیاہ ، سبز |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.8 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1640 پکسلز |
| پکسل کثافت (ppi) | 263 ppi |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Unisoc SC9863A |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.6 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8322 |
| RAM | 2GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 2GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDHC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 11 (Red Velvet Cake) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP خودکار فلیش 2 MP |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 7000 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Micro-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Energizer U680S کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Energizer U680S کی قیمت کیا ہے؟
Energizer U680S کی قیمت €120 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
کیا Energizer U680S اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Energizer U680S اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Energizer U680S کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Energizer U680S کا ڈسپلے سائز 6.8 انچ ہے۔
-
Energizer U680S میں کتنے کیمرے ہیں؟
Energizer U680S کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔