Energizer Ultimate 65G
Energizer Ultimate 65G کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Energizer |
| ماڈل | Ultimate 65G |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 01 فروری 2024 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €140 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164.4 ملی میٹر (6.47 انچ) |
| چوڑائی | 76.4 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 9.2 ملی میٹر (0.36 انچ) |
| وزن | 190 گرام (6.70 اونس) |
| رنگ | سیاہ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.51 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 270 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 81.5% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 700 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 13 (Tiramisu) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) 2 MP ، ƒ/2.4 ( میکرو لینز ) 2 MP ، ƒ/2.4 ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 20 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر پیچھے لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Energizer Ultimate 65G کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Energizer Ultimate 65G کی قیمت کیا ہے؟
Energizer Ultimate 65G کی قیمت €140 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
کیا Energizer Ultimate 65G اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Energizer Ultimate 65G فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Energizer Ultimate 65G کا وزن کتنا ہے؟
Energizer Ultimate 65G کا وزن لگ بھگ 190 گرام ہے۔
-
Energizer Ultimate 65G کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Energizer Ultimate 65G کا ڈسپلے سائز 6.51 انچ ہے۔
-
کیا Energizer Ultimate 65G 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Energizer Ultimate 65G بینڈز n1, n3, n5, n8, n28, n41, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Energizer Ultimate 65G میں کتنے کیمرے ہیں؟
Energizer Ultimate 65G کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔