HMD Fusion
HMD Fusion کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | HMD |
| ماڈل | Fusion |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 05 ستمبر 2024 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 11 ستمبر 2024 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €239.95 $231.21 £189.99 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164.2 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 75.5 ملی میٹر (2.97 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 202 گرام (7.13 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | Barca Fusion edition ، سیاہ |
| مزاحمت | گرد سے محفوظ پانی مزاحم (پانی کے چھینٹوں کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP54 |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | مقناطیسی لوازمات کے کنیکٹر پن ، صارف کے قابل مرمت ڈیزائن (اسکرین، پچھلا کور، بیٹری، اور چارجنگ پورٹ کی مرمت) |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.56 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1612 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 90 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 269 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 83.4% |
| پیک برائٹنس | 600 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 4 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.2 GHz – Cortex-A78 6x 1.95 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5X |
| GPU | Qualcomm Adreno 613 |
| RAM | 4GB ، 6GB ، 8GB ، 12GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 14 (Upside Down Cake) ، زیادہ سے زیادہ 2 بڑے Android اپ گریڈز کے ساتھ |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 108 MP ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 50 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
بیٹری
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 33 W |
| خصوصیات | صارف کے ذریعہ تبدیل کرنے کے قابل بیٹری |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | چارجنگ یا ایکسیسری کنیکٹر پن ، یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
| دیگر فیچرز | Quick Charge USB Power Delivery |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
HMD Fusion کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
HMD Fusion کی قیمت کیا ہے؟
HMD Fusion کی قیمت $231.21 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
HMD Fusion کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
HMD Fusion باضابطہ طور پر بدھ ، 11 ستمبر 2024 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا HMD Fusion اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، HMD Fusion فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
HMD Fusion کا وزن کتنا ہے؟
HMD Fusion کا وزن لگ بھگ 202 گرام ہے۔
-
HMD Fusion کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
HMD Fusion کا ڈسپلے سائز 6.56 انچ ہے۔
-
کیا HMD Fusion 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، HMD Fusion بینڈز n1, n2, n3, n5, n7, n8, n20, n25, n26, n28, n38, n40, n41, n66, n71, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
HMD Fusion میں کتنے کیمرے ہیں؟
HMD Fusion کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔