HMD Vibe 2
HMD Vibe 2 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | HMD |
| ماڈل | Vibe 2 |
| حالت | افواہوں پر مبنی |
| قیمتیں | €80 |
ڈیزائن
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | نیلا ، گلابی ، جامنی |
| مزاحمت | گردوغبار کے خلاف مکمل بند اور پانی مزاحم (پانی کے چھینٹے کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP64 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.75 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1640 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| پکسل کثافت (ppi) | 265 ppi |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Unisoc T8200 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2300 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.3 GHz – Cortex-A76 6x 2.1 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 @850MHz |
| RAM | 4GB ، 6GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 50 MP ( وائیڈ لینز ) 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
بیٹری
| گنجائش | 6000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 18 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b28 (700), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | ڈوئل اسپیکرز |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
HMD Vibe 2 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
HMD Vibe 2 کی قیمت کیا ہے؟
HMD Vibe 2 کی قیمت €80 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
کیا HMD Vibe 2 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، HMD Vibe 2 ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
HMD Vibe 2 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
HMD Vibe 2 کا ڈسپلے سائز 6.75 انچ ہے۔
-
کیا HMD Vibe 2 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، HMD Vibe 2 بینڈز n1, n3, n5, n8, n28, n40, n41, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
HMD Vibe 2 میں کتنے کیمرے ہیں؟
HMD Vibe 2 کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔