Honor 20 lite (China)
Honor 20 lite (China) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | 20 lite (China) |
| ماڈل کا عرفی نام | AL00 (چین) LRA-TL00 (چین) LRA-AL00 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €220 |
ڈیزائن
| اونچائی | 157.2 ملی میٹر (6.19 انچ) |
| چوڑائی | 73.2 ملی میٹر (2.88 انچ) |
| موٹائی | 7.7 ملی میٹر (0.30 انچ) |
| وزن | 171 گرام (6.03 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا/گلابی۔ ، سبز |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.3 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 418 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 83.3% |
| پیک برائٹنس | 600 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 710F |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 32-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| RAM | 4GB ، 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 64GB 6GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 9.1 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ، 28 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.4 ، 13 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.0 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 20 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor 20 lite (China) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor 20 lite (China) کی قیمت کیا ہے؟
Honor 20 lite (China) کی قیمت €220 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor 20 lite (China) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor 20 lite (China) باضابطہ طور پر منگل ، 01 اکتوبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor 20 lite (China) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor 20 lite (China) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor 20 lite (China) کا وزن کتنا ہے؟
Honor 20 lite (China) کا وزن لگ بھگ 171 گرام ہے۔
-
Honor 20 lite (China) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor 20 lite (China) کا ڈسپلے سائز 6.3 انچ ہے۔
-
Honor 20 lite (China) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor 20 lite (China) کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔