Honor 30 Pro
Honor 30 Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | 30 Pro |
| ماڈل کا عرفی نام | EBG-AN00 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 21 اپریل 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 21 اپریل 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €670 |
ڈیزائن
| اونچائی | 160.3 ملی میٹر (6.31 انچ) |
| چوڑائی | 73.6 ملی میٹر (2.90 انچ) |
| موٹائی | 8.4 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 186 گرام (6.56 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: شیشہ فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | زمرد سبز رنگ۔ ، آئس لینڈ کا ٹھنڈ کا رنگ ، آدھی رات کا سیاہ۔ ، نیون جامنی ، ٹائٹینیم سلور۔ |
| مزاحمت | گرد سے محفوظ پانی مزاحم (پانی کے چھینٹوں کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP54 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.57 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2340 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 392 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 89.8% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 990 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.86 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G76 MP16 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | Nano Memory |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 3 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 40 MP ، ƒ/1.8 ، 27 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1/1.7" سینسر سائز آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 8 MP ، ƒ/3.4 ، 125 mm ( پیروسکوپ ٹیلی فوٹو لینز ) ، x5 آپٹیکل زوم آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 16 MP ، ƒ/2.2 ، 18 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز لیزر آٹوفوکس پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 1920/30/60 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 32 MP ، ƒ/2.0 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.8" سینسر سائز 8 MP ، ƒ/2.2 ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p 1080p |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 40 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 / 1800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS (L1 & L5) ، NavIC ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor 30 Pro کے جائزے
ویڈیو جائزے
Honor 30 Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor 30 Pro کی قیمت کیا ہے؟
Honor 30 Pro کی قیمت €670 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor 30 Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor 30 Pro باضابطہ طور پر منگل ، 21 اپریل 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor 30 Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor 30 Pro اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor 30 Pro کا وزن کتنا ہے؟
Honor 30 Pro کا وزن لگ بھگ 186 گرام ہے۔
-
Honor 30 Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor 30 Pro کا ڈسپلے سائز 6.57 انچ ہے۔
-
کیا Honor 30 Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Honor 30 Pro بینڈز n1, n3, n41, n77, n78, n79 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Honor 30 Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor 30 Pro کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے ڈوئل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor 30 Pro پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor 30 Pro پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔