Honor 9N (9i)
Honor 9N (9i) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | 9N (9i) |
| ماڈل کا عرفی نام | Honor (ہندوستان ، چین) LLD-AL20 (بین الاقوامی ورژن) LLD-AL30 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | اتوار ، 01 جولائی 2018 |
| ریلیز کی تاریخ | اتوار ، 01 جولائی 2018 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €220 |
ڈیزائن
| اونچائی | 149.2 ملی میٹر (5.87 انچ) |
| چوڑائی | 71.8 ملی میٹر (2.83 انچ) |
| موٹائی | 7.7 ملی میٹر (0.30 انچ) |
| وزن | 152 گرام (5.36 اونس) |
| رنگ | لیوینڈر جامنی رنگ ، آدھی رات کا سیاہ۔ ، رابن انڈے کا نیلا رنگ ، نیلم نیلا |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.84 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2280 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 432 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 79.5% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 659 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 16 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.36 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | ARM Mali-T830 MP2 |
| RAM | 3GB ، 4GB |
| اسٹوریج | 32GB ، 64GB ، 128GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 3GB RAM 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 8.0 (Oreo) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 8 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP PDAF 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.0 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor 9N (9i) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor 9N (9i) کی قیمت کیا ہے؟
Honor 9N (9i) کی قیمت €220 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor 9N (9i) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor 9N (9i) باضابطہ طور پر اتوار ، 01 جولائی 2018 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor 9N (9i) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor 9N (9i) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor 9N (9i) کا وزن کتنا ہے؟
Honor 9N (9i) کا وزن لگ بھگ 152 گرام ہے۔
-
Honor 9N (9i) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor 9N (9i) کا ڈسپلے سائز 5.84 انچ ہے۔
-
Honor 9N (9i) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor 9N (9i) کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔