Honor Magic3 Pro+
Honor Magic3 Pro+ کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | Magic3 Pro+ |
| ماڈل کا عرفی نام | ELZ-AN20 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 12 اگست 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | اتوار ، 19 ستمبر 2021 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €1,070 |
ڈیزائن
| اونچائی | 162.8 ملی میٹر (6.41 انچ) |
| چوڑائی | 74.9 ملی میٹر (2.95 انچ) |
| موٹائی | 9.9 ملی میٹر (0.39 انچ) |
| وزن | 236 گرام (8.32 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: Ceramic فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیرامک بلیک۔ ، سیرامک وائٹ۔ |
| مزاحمت | گرد سے محفوظ پانی مزاحمت |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.76 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1344 × 2772 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 18.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 456 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 94.9% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 888+ |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 5 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.995 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.995 GHz – Cortex-X1 3x 2.42 GHz – Cortex-A78 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 660 |
| RAM | 12GB |
| اسٹوریج | 512GB |
| ویریئنٹس | 512GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 11 (Red Velvet Cake) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 5 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.9 ، 23 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.22 μm ، 1/1.28" سینسر سائز Multi-Directional PDAF آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) 64 MP ، ƒ/3.5 ، 90 mm ( ٹیلی فوٹو لینز ) ، 0.7 μm ، x3.5 آپٹیکل زوم ، 1/2.0" سینسر سائز 64 MP ، ƒ/1.8 ( مونوکروم لینز ) 64 MP ، ƒ/2.4 ، 11 mm ، 126° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 0.7 μm ، 1/2.0" سینسر سائز |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں رنگ کے طیف کا سینسر |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.4 ، 100° ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | اسکرین فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
| سینسرز | 3D ToF سینسر ، گہرائی/بایومیٹرکس سینسر |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4600 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 66 W |
| وائرلیس چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| وائرلیس چارجنگ اسپیڈ | 66 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| خصوصیات | ریورس وائرلیس چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GPS (L1 & L5) ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فیس آئی ڈی فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor Magic3 Pro+ کے جائزے
ویڈیو جائزے
Honor Magic3 Pro+ کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor Magic3 Pro+ کی قیمت کیا ہے؟
Honor Magic3 Pro+ کی قیمت €1,070 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor Magic3 Pro+ کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor Magic3 Pro+ باضابطہ طور پر اتوار ، 19 ستمبر 2021 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor Magic3 Pro+ اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Honor Magic3 Pro+ فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Honor Magic3 Pro+ کا وزن کتنا ہے؟
Honor Magic3 Pro+ کا وزن لگ بھگ 236 گرام ہے۔
-
Honor Magic3 Pro+ کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor Magic3 Pro+ کا ڈسپلے سائز 6.76 انچ ہے۔
-
کیا Honor Magic3 Pro+ 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Honor Magic3 Pro+ بینڈز n1, n3, n5, n8, n28, n38, n41, n77, n78, n79 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Honor Magic3 Pro+ میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor Magic3 Pro+ کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔