Honor Pad 20
Honor Pad 20 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | Pad 20 |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 12 مئی 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 12 مئی 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
ڈیزائن
| باڈی کا مواد | پیچھے: ایلومینیم فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | سبز ، سرمئی ، گلابی |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | اسٹائلَس سپورٹ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 12.1 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1600 × 2560 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 249 ppi |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ کیپیسٹو ٹچ اسکرین HDR ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 4 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.63 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.63 GHz – Cortex-A715 3x 2.4 GHz – Cortex-A715 4x 1.8 GHz – Cortex-A510 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 720 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
| یوزر انٹرفیس | MagicOS 10 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 10100 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 45 W |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | ہاں |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G - cellular model only, LTE |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.3 |
| USB پورٹس | USB Type-C |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | 6 اسپیکرز ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor Pad 20 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor Pad 20 کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor Pad 20 منگل ، 12 مئی 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Honor Pad 20 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor Pad 20 ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Honor Pad 20 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor Pad 20 کا ڈسپلے سائز 12.1 انچ ہے۔
-
کیا Honor Pad 20 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Honor Pad 20 بینڈز n1, n2 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Honor Pad 20 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor Pad 20 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔