Honor Play 4T Pro
Honor Play 4T Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | Play 4T Pro |
| ماڈل کا عرفی نام | AQM-AL10 (بین الاقوامی ورژن) AQM-TL10 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 09 اپریل 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 09 اپریل 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €200 |
ڈیزائن
| اونچائی | 157.4 ملی میٹر (6.20 انچ) |
| چوڑائی | 73.2 ملی میٹر (2.88 انچ) |
| موٹائی | 7.8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 165 گرام (5.82 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سبز |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.3 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 418 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 83.2% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 810 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.27 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G52 MP6 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | Nano Memory |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 2 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ، 27 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.4 ، 17 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 22.5 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor Play 4T Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor Play 4T Pro کی قیمت کیا ہے؟
Honor Play 4T Pro کی قیمت €200 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor Play 4T Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor Play 4T Pro باضابطہ طور پر جمعرات ، 09 اپریل 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor Play 4T Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor Play 4T Pro اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor Play 4T Pro کا وزن کتنا ہے؟
Honor Play 4T Pro کا وزن لگ بھگ 165 گرام ہے۔
-
Honor Play 4T Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor Play 4T Pro کا ڈسپلے سائز 6.3 انچ ہے۔
-
کیا Honor Play 4T Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Honor Play 4T Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Honor Play 4T Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor Play 4T Pro کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor Play 4T Pro پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor Play 4T Pro پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔