Honor V40 5G
Honor V40 5G کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | V40 5G |
| ماڈل کا عرفی نام | YOK-AN10 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعہ ، 22 جنوری 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 22 جنوری 2021 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €460 |
ڈیزائن
| اونچائی | 163.1 ملی میٹر (6.42 انچ) |
| چوڑائی | 74.3 ملی میٹر (2.93 انچ) |
| موٹائی | 8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 189 گرام (6.67 اونس) |
| رنگ | آدھی رات کا سیاہ۔ ، روز گولڈ کلر۔ ، ٹائٹینیم سلور۔ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.72 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1236 × 2676 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 440 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 91.1% |
| پیک برائٹنس | 800 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10 ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 1000+ |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.6 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A77 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G77 MP9 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 4.0 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.9 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/1.56" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.4 ، 17 mm ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) 2 MP ( میکرو لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز لیزر آٹوفوکس پینوراما فیز ڈیٹیکشن آٹو فوکس (PDAF) فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 720p @ 1920 fps 1080p fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS ، HDR |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 66 W |
| وائرلیس چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| وائرلیس چارجنگ اسپیڈ | 50 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 / 1800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS (L1 & L5) ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor V40 5G کے جائزے
ویڈیو جائزے
Honor V40 5G کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor V40 5G کی قیمت کیا ہے؟
Honor V40 5G کی قیمت €460 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor V40 5G کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor V40 5G باضابطہ طور پر جمعہ ، 22 جنوری 2021 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor V40 5G اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Honor V40 5G فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Honor V40 5G کا وزن کتنا ہے؟
Honor V40 5G کا وزن لگ بھگ 189 گرام ہے۔
-
Honor V40 5G کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor V40 5G کا ڈسپلے سائز 6.72 انچ ہے۔
-
کیا Honor V40 5G 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Honor V40 5G بینڈز n1, n28, n38, n41, n77, n78, n79 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Honor V40 5G میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor V40 5G کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor V40 5G پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor V40 5G پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔