Honor X10 5G
Honor X10 5G کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | X10 5G |
| ماڈل کا عرفی نام | TEL-AN00 (بین الاقوامی ورژن) TEL-TN00 (بین الاقوامی ورژن) TEL-AN00a (بین الاقوامی ورژن) TEL-AN10 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 26 مئی 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 26 مئی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €250 |
ڈیزائن
| اونچائی | 163.7 ملی میٹر (6.44 انچ) |
| چوڑائی | 76.5 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 8.8 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 203 گرام (7.16 اونس) |
| باڈی کا مواد | سامنے: ایلومینوسیلیکٹ شیشہ |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، نارنجی ، چاندی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.63 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 90 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 397 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.7% |
| اسکرین پروٹیکشن | ایلومینوسیلیکیٹ گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 820 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.36 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MP6 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| ویریئنٹس | 64GB 6GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | Nano Memory |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 3.1 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 40 MP ، ƒ/1.8 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1/1.7" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.4 ، 17 mm ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps 720p @ 960 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.2 ، 24 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4300 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 22.5 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G 2.3 Gbps DL, LTE (4CA) Cat12 600/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700), n80 (1800), n84 (2100 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor X10 5G کے جائزے
ویڈیو جائزے
Honor X10 5G کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor X10 5G کی قیمت کیا ہے؟
Honor X10 5G کی قیمت €250 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor X10 5G کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor X10 5G باضابطہ طور پر منگل ، 26 مئی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor X10 5G اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor X10 5G اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor X10 5G کا وزن کتنا ہے؟
Honor X10 5G کا وزن لگ بھگ 203 گرام ہے۔
-
Honor X10 5G کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor X10 5G کا ڈسپلے سائز 6.63 انچ ہے۔
-
کیا Honor X10 5G 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Honor X10 5G بینڈز n1, n3, n38, n41, n77, n78, n79, n80, n84 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Honor X10 5G میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor X10 5G کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor X10 5G پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor X10 5G پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔