Honor X5
Honor X5 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | X5 |
| ماڈل کا عرفی نام | VNA-LX2 (بین الاقوامی ورژن) VNA-LX3 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 24 جنوری 2023 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 14 فروری 2023 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €90 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 75.6 ملی میٹر (2.98 انچ) |
| موٹائی | 8.9 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 193 گرام (6.81 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | آدھی رات کا سیاہ۔ ، اوشین بلیو کلر۔ ، سورج طلوع اورنج رنگ۔ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | TFT LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.5 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 270 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 82.3% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio G25 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 2GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| ویریئنٹس | 32GB 2GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 12 (Snow Cone) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5000 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GALILEO ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor X5 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor X5 کی قیمت کیا ہے؟
Honor X5 کی قیمت €90 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor X5 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor X5 باضابطہ طور پر منگل ، 14 فروری 2023 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor X5 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Honor X5 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Honor X5 کا وزن کتنا ہے؟
Honor X5 کا وزن لگ بھگ 193 گرام ہے۔
-
Honor X5 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor X5 کا ڈسپلے سائز 6.5 انچ ہے۔
-
کیا Honor X5 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Honor X5 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Honor X5 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor X5 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔