Huawei Enjoy 20e
Huawei Enjoy 20e کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | Enjoy 20e |
| ماڈل کا عرفی نام | MLD-AL10 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 28 اکتوبر 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 11 نومبر 2021 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €130 |
ڈیزائن
| اونچائی | 159.1 ملی میٹر (6.26 انچ) |
| چوڑائی | 74.1 ملی میٹر (2.92 انچ) |
| موٹائی | 9 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 185 گرام (6.53 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، سبز ، جامنی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.3 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 278 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 81.3% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P35 (بین الاقوامی ورژن) HiSilicon Kirin 710A (بین الاقوامی ورژن) |
| CPU کورز | 8 (بین الاقوامی ورژن) 8 (بین الاقوامی ورژن) |
| CPU ٹیکنالوجی | 16 nm (بین الاقوامی ورژن) 14 nm (بین الاقوامی ورژن) |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2300 MHz (بین الاقوامی ورژن) 2.0 GHz (بین الاقوامی ورژن) |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit (بین الاقوامی ورژن) 32-bit (بین الاقوامی ورژن) |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 (بین الاقوامی ورژن) Cortex-A73 Cortex-A53 (بین الاقوامی ورژن) |
| میموری کی قسم | LPDDR4X (بین الاقوامی ورژن) LPDDR4 (بین الاقوامی ورژن) |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 (بین الاقوامی ورژن) ARM Mali-G51 MP4 (بین الاقوامی ورژن) |
| RAM | 4GB ، 6GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSD |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | HarmonyOS 2.0 |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 10.1 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/1.8 ، 27 mm ( وائیڈ لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GALILEO ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei Enjoy 20e کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei Enjoy 20e کی قیمت کیا ہے؟
Huawei Enjoy 20e کی قیمت €130 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei Enjoy 20e کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei Enjoy 20e باضابطہ طور پر جمعرات ، 11 نومبر 2021 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei Enjoy 20e اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Huawei Enjoy 20e فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Huawei Enjoy 20e کا وزن کتنا ہے؟
Huawei Enjoy 20e کا وزن لگ بھگ 185 گرام ہے۔
-
Huawei Enjoy 20e کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei Enjoy 20e کا ڈسپلے سائز 6.3 انچ ہے۔
-
کیا Huawei Enjoy 20e 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Huawei Enjoy 20e 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Huawei Enjoy 20e میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei Enjoy 20e کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Huawei Enjoy 20e پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Huawei Enjoy 20e پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔