Huawei P50 Pocket
Huawei P50 Pocket کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | P50 Pocket |
| ماڈل کا عرفی نام | BAL-AL00 (بین الاقوامی ورژن) BAL-L49 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 23 دسمبر 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 23 دسمبر 2021 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €870 |
ڈیزائن
| اونچائی | 170 ملی میٹر (6.69 انچ) |
| چوڑائی | 75.5 ملی میٹر (2.97 انچ) |
| موٹائی | 7.2 ملی میٹر (0.28 انچ) |
| وزن | 190 گرام (6.70 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، سنہری ، چاندی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | فولڈ ایبل OLED ، OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.9 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1188 × 2790 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 21:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 442 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.1% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 888 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 5 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.84 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.84 GHz – Cortex-X1 3x 2.42 GHz – Cortex-A78 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 660 |
| RAM | 8GB ، 12GB |
| اسٹوریج | 256GB ، 512GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.1 |
| ویریئنٹس | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | Nano Memory |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | HarmonyOS 2.0 |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 12 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 40 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/1.56" سینسر سائز PDAF 13 MP ، ƒ/2.2 ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، x3 آپٹیکل زوم آٹو فوکس (AF) 32 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.7 μm ، 1/3.14" سینسر سائز آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | لیزر آٹوفوکس خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں رنگ کے طیف کا سینسر |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/120/240 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 10.7 MP ، ƒ/2.2 ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 40 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GALILEO ، GLONASS ، NavIC ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر دباؤ پیما کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر UV لیمینیٹر سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei P50 Pocket کے جائزے
ویڈیو جائزے
Huawei P50 Pocket کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei P50 Pocket کی قیمت کیا ہے؟
Huawei P50 Pocket کی قیمت €870 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei P50 Pocket کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei P50 Pocket باضابطہ طور پر جمعرات ، 23 دسمبر 2021 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei P50 Pocket اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Huawei P50 Pocket فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Huawei P50 Pocket کا وزن کتنا ہے؟
Huawei P50 Pocket کا وزن لگ بھگ 190 گرام ہے۔
-
Huawei P50 Pocket کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei P50 Pocket کا ڈسپلے سائز 6.9 انچ ہے۔
-
کیا Huawei P50 Pocket 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Huawei P50 Pocket 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Huawei P50 Pocket میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei P50 Pocket کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Huawei P50 Pocket پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Huawei P50 Pocket پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔