Huawei Pura 70 Pro
Huawei Pura 70 Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | Pura 70 Pro |
| ماڈل کا عرفی نام | HBN-LX9 (بین الاقوامی ورژن) HBN-AL00 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 18 اپریل 2024 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 29 اپریل 2024 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €1,440 |
ڈیزائن
| اونچائی | 162.6 ملی میٹر (6.40 انچ) |
| چوڑائی | 75.1 ملی میٹر (2.96 انچ) |
| موٹائی | 8.4 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 220 گرام (7.76 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: شیشہ فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیاہ ، جامنی ، سفید |
| مزاحمت | گردوغبار اور پانی مزاحم (تیز دباؤ والے پانی کے جٹوں کا مقابلہ کرتا ہے؛ 30 منٹ تک 2 میٹر تک ڈوبنے کے قابل) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | LTPO OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.8 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1260 × 2844 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| پکسل کثافت (ppi) | 460 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 89.3% |
| پیک برائٹنس | 2500 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | ہواوی کُنلون گلاس 2 |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ 1440Hz PWM Dimming کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 9010 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2300 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.3 GHz – Taishan Big 3x 2.18 GHz – Taishan Mid 4x 1.55 GHz – Cortex-A510 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Maleoon 910 |
| RAM | 12GB ، 16GB |
| اسٹوریج | 256GB ، 512GB ، 1TB |
| ویریئنٹس | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| یوزر انٹرفیس | EMUI 14.2 (بین الاقوامی) ، HarmonyOS 4.2 (چین) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 50 MP ، 25 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1/1.3" سینسر سائز آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 48 MP ، ƒ/2.1 ، 93 mm ( ٹیلی فوٹو لینز ) ، x3.5 آپٹیکل زوم آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF (5cm - ∞) 12.5 MP ، ƒ/2.2 ، 13 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | رنگ کے طیف کا سینسر ہائی ڈائنامک رینج (HDR) لیزر آٹوفوکس پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS ، HDR ، آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.4 ( الٹرا وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو خصوصیات | HDR |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5050 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 100 W |
| وائرلیس چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| وائرلیس چارجنگ اسپیڈ | 80 W |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ ریورس وائرلیس چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS (B1I & B1C & B2a & B2b) ، GALILEO (E1 & E5a & E5b) ، GLONASS (L1) ، GPS (L1 & L5) ، NavIC ، QZSS (L1 & L5) |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر اسکرین کے نیچے آپٹیکل فنگرپرنٹ سینسر |
| دیگر فیچرز | BDS سیٹلائٹ پیغام رسانی |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei Pura 70 Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei Pura 70 Pro کی قیمت کیا ہے؟
Huawei Pura 70 Pro کی قیمت €1,440 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei Pura 70 Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei Pura 70 Pro باضابطہ طور پر پیر ، 29 اپریل 2024 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei Pura 70 Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Huawei Pura 70 Pro فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Huawei Pura 70 Pro کا وزن کتنا ہے؟
Huawei Pura 70 Pro کا وزن لگ بھگ 220 گرام ہے۔
-
Huawei Pura 70 Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei Pura 70 Pro کا ڈسپلے سائز 6.8 انچ ہے۔
-
کیا Huawei Pura 70 Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Huawei Pura 70 Pro بینڈز n1, n2 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Huawei Pura 70 Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei Pura 70 Pro کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔