Huawei Pura 80 Ultra
Huawei Pura 80 Ultra کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | Pura 80 Ultra |
| ماڈل کا عرفی نام | LMR-AL10 (بین الاقوامی ورژن) LMU-LX9 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 11 جون 2025 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 11 جون 2025 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €1,219.53 |
ڈیزائن
| اونچائی | 163 ملی میٹر (6.42 انچ) |
| چوڑائی | 76.1 ملی میٹر (3.00 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 233 گرام (8.22 اونس) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 ، IP69 |
ڈسپلے
| ڈسپلے سائز | 6.8 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1276 × 2848 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 459 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 89.7% |
| پیک برائٹنس | 3000 cd/m² |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 9020 |
| CPU کورز | 12 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2500 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.50 GHz – TaiShan Big 6x 2.151 GHz – TaiShan Mid 4x 1.60 GHz – Cortex-A510 |
| میموری کی قسم | LPDDR5X |
| GPU | HiSilicon Maleoon 920 @840 MHz |
| RAM | 16GB |
| اسٹوریج | 512GB ، 1TB |
| ویریئنٹس | 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 50 MP ، 23 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.0"-type سینسر سائز 50 MP ، ƒ/2.4 ، 83 mm ( پیروسکوپ ٹیلی فوٹو لینز ) ، x3.7 آپٹیکل زوم ، 1/1.28" سینسر سائز 12.5 MP ، ƒ/3.6 ، 212 mm ( پیروسکوپ ٹیلی فوٹو لینز ) ، x9.4 آپٹیکل زوم 40 MP ، ƒ/2.2 ، 13 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 960 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.0 ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 240 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly (بین الاقوامی ورژن) Li-Poly (China) |
| گنجائش | 5170 mAh (بین الاقوامی ورژن) 5700 mAh (China) |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 100 W |
| وائرلیس چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| وائرلیس چارجنگ اسپیڈ | 80 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G (China only), LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 7 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei Pura 80 Ultra کے جائزے
ویڈیو جائزے
Huawei Pura 80 Ultra کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei Pura 80 Ultra کی قیمت کیا ہے؟
Huawei Pura 80 Ultra کی قیمت €1,219.53 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei Pura 80 Ultra کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei Pura 80 Ultra باضابطہ طور پر بدھ ، 11 جون 2025 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei Pura 80 Ultra اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Huawei Pura 80 Ultra فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Huawei Pura 80 Ultra کا وزن کتنا ہے؟
Huawei Pura 80 Ultra کا وزن لگ بھگ 233 گرام ہے۔
-
Huawei Pura 80 Ultra کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei Pura 80 Ultra کا ڈسپلے سائز 6.8 انچ ہے۔
-
کیا Huawei Pura 80 Ultra 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Huawei Pura 80 Ultra بینڈز n1, n2 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Huawei Pura 80 Ultra میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei Pura 80 Ultra کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔