Huawei Y6s (2019)
Huawei Y6s (2019) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | Y6s (2019) |
| ماڈل کا عرفی نام | JAT-LX3 (بین الاقوامی ورژن) JAT-L29 (بین الاقوامی ورژن) JAT-LX1 (بین الاقوامی ورژن) JAT-L41 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 01 جنوری 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 01 مئی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €160 |
ڈیزائن
| اونچائی | 156.3 ملی میٹر (6.15 انچ) |
| چوڑائی | 73.5 ملی میٹر (2.89 انچ) |
| موٹائی | 8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 150 گرام (5.29 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | آرکڈ بلیو ، تاریک سیاہ۔ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.09 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1560 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 79.2% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P35 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 16 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2300 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 32GB ، 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 3GB RAM 64GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 9.1 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/1.8 PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3020 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei Y6s (2019) کے جائزے
ویڈیو جائزے
Huawei Y6s (2019) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei Y6s (2019) کی قیمت کیا ہے؟
Huawei Y6s (2019) کی قیمت €160 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei Y6s (2019) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei Y6s (2019) باضابطہ طور پر جمعہ ، 01 مئی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei Y6s (2019) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Huawei Y6s (2019) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Huawei Y6s (2019) کا وزن کتنا ہے؟
Huawei Y6s (2019) کا وزن لگ بھگ 150 گرام ہے۔
-
Huawei Y6s (2019) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei Y6s (2019) کا ڈسپلے سائز 6.09 انچ ہے۔
-
کیا Huawei Y6s (2019) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Huawei Y6s (2019) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Huawei Y6s (2019) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei Y6s (2019) کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔