Huawei Y7 Pro (2018)
Huawei Y7 Pro (2018) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Huawei |
| ماڈل | Y7 Pro (2018) |
| اعلان کی تاریخ | اتوار ، 01 اپریل 2018 |
| ریلیز کی تاریخ | اتوار ، 01 اپریل 2018 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €150 |
ڈیزائن
| اونچائی | 158.3 ملی میٹر (6.23 انچ) |
| چوڑائی | 76.7 ملی میٹر (3.02 انچ) |
| موٹائی | 7.8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 155 گرام (5.47 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سنہری |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.99 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1440 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 18:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 269 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 76.3% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 430 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.4 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 505 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 8.0 (Oreo) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 8 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.2 PDAF 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 3000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Huawei Y7 Pro (2018) کے جائزے
ویڈیو جائزے
Huawei Y7 Pro (2018) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Huawei Y7 Pro (2018) کی قیمت کیا ہے؟
Huawei Y7 Pro (2018) کی قیمت €150 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Huawei Y7 Pro (2018) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Huawei Y7 Pro (2018) باضابطہ طور پر اتوار ، 01 اپریل 2018 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Huawei Y7 Pro (2018) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Huawei Y7 Pro (2018) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Huawei Y7 Pro (2018) کا وزن کتنا ہے؟
Huawei Y7 Pro (2018) کا وزن لگ بھگ 155 گرام ہے۔
-
Huawei Y7 Pro (2018) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Huawei Y7 Pro (2018) کا ڈسپلے سائز 5.99 انچ ہے۔
-
Huawei Y7 Pro (2018) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Huawei Y7 Pro (2018) کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔