Infinix Hot 70
Infinix Hot 70 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Infinix |
| ماڈل | Hot 70 |
| حالت | افواہوں پر مبنی |
| قیمتیں | €130 |
ڈیزائن
| اونچائی | 167.9 ملی میٹر (6.61 انچ) |
| چوڑائی | 79.1 ملی میٹر (3.11 انچ) |
| موٹائی | 7.5 ملی میٹر (0.30 انچ) |
| وزن | 195 گرام (6.88 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، نارنجی ، چاندی |
| مزاحمت | گرنے کی مزاحمت (1.5 میٹر تک) گردوغبار کے خلاف مکمل بند اور پانی مزاحم (پانی کے چھینٹے کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP64 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.78 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1576 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 256 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.4% |
| پیک برائٹنس | 700 cd/m² |
ہارڈویئر
| RAM | 4GB ، 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
| یوزر انٹرفیس | XOS 16 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.9 ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
بیٹری
| گنجائش | 6000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 45 W |
| خصوصیات | بائی پاس چارجنگ ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.4 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Infinix Hot 70 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Infinix Hot 70 کی قیمت کیا ہے؟
Infinix Hot 70 کی قیمت €130 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
کیا Infinix Hot 70 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Infinix Hot 70 ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Infinix Hot 70 کا وزن کتنا ہے؟
Infinix Hot 70 کا وزن لگ بھگ 195 گرام ہے۔
-
Infinix Hot 70 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Infinix Hot 70 کا ڈسپلے سائز 6.78 انچ ہے۔
-
Infinix Hot 70 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Infinix Hot 70 کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔