Infinix S2 Pro
Infinix S2 Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Infinix |
| ماڈل | S2 Pro |
| ماڈل کا عرفی نام | S2 Pro (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | ہفتہ ، 01 جولائی 2017 |
| ریلیز کی تاریخ | ہفتہ ، 01 جولائی 2017 |
| حالت | پیداوار بند |
ڈیزائن
| اونچائی | 148.9 ملی میٹر (5.86 انچ) |
| چوڑائی | 72.1 ملی میٹر (2.84 انچ) |
| موٹائی | 8.1 ملی میٹر (0.32 انچ) |
| وزن | 147 گرام (5.19 اونس) |
| رنگ | آرکٹک سلور ، کورل بلیو ، میپل سونا ، آدھی رات کا سیاہ۔ ، آرکڈ بھوری رنگ کا رنگ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.2 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1280 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 69.4% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek MT6753 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | ARM Mali-T720 |
| RAM | 2GB ، 3GB |
| اسٹوریج | 16GB ، 32GB |
| ویریئنٹس | 16GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 7.0 (Nougat) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP 8 MP ، 9 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
بیٹری
| گنجائش | 3000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Micro-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Infinix S2 Pro کے جائزے
ویڈیو جائزے
Infinix S2 Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Infinix S2 Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Infinix S2 Pro باضابطہ طور پر ہفتہ ، 01 جولائی 2017 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Infinix S2 Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Infinix S2 Pro اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Infinix S2 Pro کا وزن کتنا ہے؟
Infinix S2 Pro کا وزن لگ بھگ 147 گرام ہے۔
-
Infinix S2 Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Infinix S2 Pro کا ڈسپلے سائز 5.2 انچ ہے۔
-
Infinix S2 Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Infinix S2 Pro کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے ڈوئل کیمرہ موجود ہے۔