Infinix S5
Infinix S5 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Infinix |
| ماڈل | S5 |
| ماڈل کا عرفی نام | X652 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €120 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 76 ملی میٹر (2.99 انچ) |
| موٹائی | 7.9 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 178 گرام (6.28 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیان ، جامنی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.6 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 270 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 81.9% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P22 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 4GB ، 6GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) 5 MP ، 14 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | کواڈ LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 32 MP ، ƒ/2.0 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.8" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| گنجائش | 4000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Infinix S5 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Infinix S5 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Infinix S5 کی قیمت کیا ہے؟
Infinix S5 کی قیمت €120 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Infinix S5 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Infinix S5 باضابطہ طور پر منگل ، 01 اکتوبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Infinix S5 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Infinix S5 اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Infinix S5 کا وزن کتنا ہے؟
Infinix S5 کا وزن لگ بھگ 178 گرام ہے۔
-
Infinix S5 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Infinix S5 کا ڈسپلے سائز 6.6 انچ ہے۔
-
Infinix S5 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Infinix S5 کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔