Lava Agni 2
Lava Agni 2 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lava |
| ماڈل | Agni 2 |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 16 مئی 2023 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 24 مئی 2023 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €220 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164.2 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 74.7 ملی میٹر (2.94 انچ) |
| موٹائی | 8.8 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 210 گرام (7.41 اونس) |
| رنگ | نیلا ، سرمئی ، جامنی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.78 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 388 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 90.5% |
| پیک برائٹنس | 950 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 7050 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2600 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.6 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | ARM Mali-G68 MC4 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 256GB |
| ویریئنٹس | 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 13 (Tiramisu) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.9 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/1.55" سینسر سائز PDAF 8 MP ( الٹرا وائیڈ لینز ) 2 MP ( میکرو لینز ) 2 MP ، ƒ/2.4 ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4700 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 66 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر اسکرین کے نیچے آپٹیکل فنگرپرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lava Agni 2 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lava Agni 2 کی قیمت کیا ہے؟
Lava Agni 2 کی قیمت €220 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lava Agni 2 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lava Agni 2 باضابطہ طور پر بدھ ، 24 مئی 2023 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lava Agni 2 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Lava Agni 2 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Lava Agni 2 کا وزن کتنا ہے؟
Lava Agni 2 کا وزن لگ بھگ 210 گرام ہے۔
-
Lava Agni 2 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lava Agni 2 کا ڈسپلے سائز 6.78 انچ ہے۔
-
کیا Lava Agni 2 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Lava Agni 2 بینڈز n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Lava Agni 2 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lava Agni 2 کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔