Lava Bold N2 Lite
Lava Bold N2 Lite کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lava |
| ماڈل | Bold N2 Lite |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 01 اپریل 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 10 اپریل 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
| قیمتیں | €70 |
ڈیزائن
| رنگ | نیلا ، سنہری |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.75 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 90 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 260 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 87.6% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Unisoc SC9863A |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.6 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8322 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| ویریئنٹس | 64GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 15 (Vanilla Ice Cream) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n/ac |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lava Bold N2 Lite کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lava Bold N2 Lite کی قیمت کیا ہے؟
Lava Bold N2 Lite کی قیمت €70 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lava Bold N2 Lite کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lava Bold N2 Lite جمعہ ، 10 اپریل 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Lava Bold N2 Lite اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lava Bold N2 Lite ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Lava Bold N2 Lite کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lava Bold N2 Lite کا ڈسپلے سائز 6.75 انچ ہے۔
-
Lava Bold N2 Lite میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lava Bold N2 Lite کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔