Lava Z61 Pro
Lava Z61 Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lava |
| ماڈل | Z61 Pro |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 01 جولائی 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 01 جولائی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €70 |
ڈیزائن
| اونچائی | 147 ملی میٹر (5.79 انچ) |
| چوڑائی | 71.8 ملی میٹر (2.83 انچ) |
| موٹائی | 9.2 ملی میٹر (0.36 انچ) |
| وزن | 160 گرام (5.64 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | امبر سرخ رنگ۔ ، آدھی رات نیلے |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | TFT LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.45 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1440 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 18:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 295 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 72.6% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| RAM | 2GB |
| اسٹوریج | 16GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 16GB 2GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | بَرَسٹ موڈ ڈیجیٹل زوم ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3100 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 5 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 900 / 1800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lava Z61 Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lava Z61 Pro کی قیمت کیا ہے؟
Lava Z61 Pro کی قیمت €70 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lava Z61 Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lava Z61 Pro باضابطہ طور پر بدھ ، 01 جولائی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lava Z61 Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lava Z61 Pro اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lava Z61 Pro کا وزن کتنا ہے؟
Lava Z61 Pro کا وزن لگ بھگ 160 گرام ہے۔
-
Lava Z61 Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lava Z61 Pro کا ڈسپلے سائز 5.45 انچ ہے۔
-
کیا Lava Z61 Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Lava Z61 Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Lava Z61 Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lava Z61 Pro کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔