Lava Z92
Lava Z92 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lava |
| ماڈل | Z92 |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 جنوری 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 جنوری 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | ₹7,399 |
ڈیزائن
| اونچائی | 156.9 ملی میٹر (6.18 انچ) |
| چوڑائی | 75.8 ملی میٹر (2.98 انچ) |
| موٹائی | 8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| رنگ | سبز |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.22 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1520 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 270 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 81.2% |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 3 گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P22 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 8.1 (Oreo) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm ، 1/3.1" سینسر سائز خودکار فلیش |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3260 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 900 / 1800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.1 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lava Z92 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Lava Z92 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lava Z92 کی قیمت کیا ہے؟
Lava Z92 کی قیمت ₹7,399 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lava Z92 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lava Z92 باضابطہ طور پر منگل ، 01 جنوری 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lava Z92 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lava Z92 اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lava Z92 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lava Z92 کا ڈسپلے سائز 6.22 انچ ہے۔
-
Lava Z92 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lava Z92 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔