Lenovo A7
Lenovo A7 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | A7 |
| ماڈل کا عرفی نام | L19111 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | ہفتہ ، 13 اپریل 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | ہفتہ ، 13 اپریل 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €100 |
ڈیزائن
| اونچائی | 155 ملی میٹر (6.10 انچ) |
| چوڑائی | 75 ملی میٹر (2.95 انچ) |
| موٹائی | 12 ملی میٹر (0.47 انچ) |
| وزن | 172 گرام (6.07 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیاہ ، نیلا |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.09 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1560 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 78.3% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Unisoc SC9863A |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.6 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8322 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/3.1" سینسر سائز PDAF 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo A7 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Lenovo A7 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo A7 کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo A7 کی قیمت €100 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo A7 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo A7 باضابطہ طور پر ہفتہ ، 13 اپریل 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo A7 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lenovo A7 اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lenovo A7 کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo A7 کا وزن لگ بھگ 172 گرام ہے۔
-
Lenovo A7 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo A7 کا ڈسپلے سائز 6.09 انچ ہے۔
-
Lenovo A7 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo A7 کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔