Lenovo M10 FHD REL
Lenovo M10 FHD REL کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | M10 FHD REL |
| ماڈل کا عرفی نام | TB-X605FC (بین الاقوامی ورژن) TB-X605LC (بین الاقوامی ورژن) ZA4Y0079IN (بین الاقوامی ورژن) TB-X605M (بین الاقوامی ورژن) TB-X605L (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعہ ، 24 جنوری 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 24 جنوری 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €180 |
ڈیزائن
| وزن | 520 گرام (18.34 اونس) |
| رنگ | سیاہ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 10.1 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1200 × 1920 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 224 ppi |
| پیک برائٹنس | 320 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 450 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 14 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.8 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 506 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP خودکار فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 7000 mAh |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | ہاں |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps - cellular model only, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo M10 FHD REL کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo M10 FHD REL کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo M10 FHD REL کی قیمت €180 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo M10 FHD REL کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo M10 FHD REL باضابطہ طور پر جمعہ ، 24 جنوری 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo M10 FHD REL اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lenovo M10 FHD REL اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lenovo M10 FHD REL کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo M10 FHD REL کا وزن لگ بھگ 520 گرام ہے۔
-
Lenovo M10 FHD REL کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo M10 FHD REL کا ڈسپلے سائز 10.1 انچ ہے۔
-
کیا Lenovo M10 FHD REL 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Lenovo M10 FHD REL 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Lenovo M10 FHD REL میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo M10 FHD REL کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔