Lenovo Tab M8 (3rd Gen)
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | Tab M8 (3rd Gen) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 28 جون 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 فروری 2022 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | ₹12,990 |
ڈیزائن
| اونچائی | 199.1 ملی میٹر (7.84 انچ) |
| چوڑائی | 121.8 ملی میٹر (4.80 انچ) |
| موٹائی | 8.2 ملی میٹر (0.32 انچ) |
| وزن | 305 گرام (10.76 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: ایلومینیم فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | آئرن گرے رنگ۔ ، Platinum Grey |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 8 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 800 × 1280 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 189 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 76.5% |
| پیک برائٹنس | 350 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P22T |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.3 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 2GB ، 3GB |
| اسٹوریج | 32GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 11 (Red Velvet Cake) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP خودکار فلیش |
| خصوصیات | ڈیجیٹل زوم |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 2 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 720p |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5100 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE - cellular model only, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کی قیمت ₹12,990 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) باضابطہ طور پر منگل ، 01 فروری 2022 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo Tab M8 (3rd Gen) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Lenovo Tab M8 (3rd Gen) فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کا وزن لگ بھگ 305 گرام ہے۔
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کا ڈسپلے سائز 8 انچ ہے۔
-
کیا Lenovo Tab M8 (3rd Gen) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Lenovo Tab M8 (3rd Gen) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔