Lenovo Yoga Smart Tab
Lenovo Yoga Smart Tab کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | Yoga Smart Tab |
| ماڈل کا عرفی نام | YT-X705X (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €320 |
ڈیزائن
| وزن | 580 گرام (20.46 اونس) |
| رنگ | آئرن گرے رنگ۔ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 10.1 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1200 × 1920 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 224 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 73.6% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 439 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 505 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP آٹو فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 7000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | نہیں |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | نہیں |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo Yoga Smart Tab کے جائزے
ویڈیو جائزے
Lenovo Yoga Smart Tab کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo Yoga Smart Tab کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo Yoga Smart Tab کی قیمت €320 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo Yoga Smart Tab کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo Yoga Smart Tab باضابطہ طور پر منگل ، 01 اکتوبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo Yoga Smart Tab اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lenovo Yoga Smart Tab اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lenovo Yoga Smart Tab کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo Yoga Smart Tab کا وزن لگ بھگ 580 گرام ہے۔
-
Lenovo Yoga Smart Tab کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo Yoga Smart Tab کا ڈسپلے سائز 10.1 انچ ہے۔
-
Lenovo Yoga Smart Tab میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo Yoga Smart Tab کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔