LG K20 (2019)
LG K20 (2019) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | LG |
| ماڈل | K20 (2019) |
| ماڈل کا عرفی نام | LM-X120EMW (بین الاقوامی ورژن) LMX120EMW (بین الاقوامی ورژن) LM-X120 (بین الاقوامی ورژن) LMX120BMW (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | اتوار ، 01 ستمبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | اتوار ، 01 ستمبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €100 |
ڈیزائن
| اونچائی | 148.6 ملی میٹر (5.85 انچ) |
| چوڑائی | 71.9 ملی میٹر (2.83 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 152 گرام (5.36 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | نیا اورورا سیاہ رنگ ، نیا مراکش نیلے رنگ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.45 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 480 × 960 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 18:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 197 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 71.7% |
| اسکرین پروٹیکشن | MIL-STD-810G کے مطابق |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek MT6739 |
| CPU کورز | 4 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | IMG PowerVR GE8100 |
| RAM | 1GB |
| اسٹوریج | 16GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 16GB 1GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDHC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ، 27 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز آٹو فلیش |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP ، ƒ/2.2 ، 24 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/5.0" سینسر سائز |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 3000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b38 (2600 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
LG K20 (2019) کے جائزے
ویڈیو جائزے
LG K20 (2019) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
LG K20 (2019) کی قیمت کیا ہے؟
LG K20 (2019) کی قیمت €100 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
LG K20 (2019) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
LG K20 (2019) باضابطہ طور پر اتوار ، 01 ستمبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا LG K20 (2019) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، LG K20 (2019) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
LG K20 (2019) کا وزن کتنا ہے؟
LG K20 (2019) کا وزن لگ بھگ 152 گرام ہے۔
-
LG K20 (2019) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
LG K20 (2019) کا ڈسپلے سائز 5.45 انچ ہے۔
-
LG K20 (2019) میں کتنے کیمرے ہیں؟
LG K20 (2019) کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔