LG K51S
LG K51S کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | LG |
| ماڈل | K51S |
| ماڈل کا عرفی نام | LMK510EMW (بین الاقوامی ورژن) LM-K510EMW (بین الاقوامی ورژن) LM-K510 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 27 اپریل 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 27 اپریل 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €200 |
ڈیزائن
| اونچائی | 165.2 ملی میٹر (6.50 انچ) |
| چوڑائی | 76.7 ملی میٹر (3.02 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 194 گرام (6.84 اونس) |
| رنگ | نیلا ، گلابی ، سرخ ، ٹائٹینیم |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.55 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1600 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 73.8% |
| اسکرین پروٹیکشن | MIL-STD-810G کے مطابق ، خراش مزاحم شیشہ |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P35 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 16 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2300 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 3GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 3GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 32 MP ( وائیڈ لینز ) PDAF 5 MP ، ƒ/2.2 ، 115° ( الٹرا وائیڈ لینز ) 2 MP ( میکرو لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ، 1.12 μm ، 1/3.1" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Nano-SIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | DLNA ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
LG K51S کے جائزے
ویڈیو جائزے
LG K51S کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
LG K51S کی قیمت کیا ہے؟
LG K51S کی قیمت €200 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
LG K51S کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
LG K51S باضابطہ طور پر پیر ، 27 اپریل 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا LG K51S اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، LG K51S اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
LG K51S کا وزن کتنا ہے؟
LG K51S کا وزن لگ بھگ 194 گرام ہے۔
-
LG K51S کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
LG K51S کا ڈسپلے سائز 6.55 انچ ہے۔
-
کیا LG K51S 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، LG K51S 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
LG K51S میں کتنے کیمرے ہیں؟
LG K51S کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔