Meizu 16T
Meizu 16T کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Meizu |
| ماڈل | 16T |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 01 اکتوبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €250 |
ڈیزائن
| اونچائی | 159.6 ملی میٹر (6.28 انچ) |
| چوڑائی | 78.2 ملی میٹر (3.08 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 183 گرام (6.46 اونس) |
| رنگ | نیلا ، سبز ، نارنجی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | Super AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.5 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2232 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 18.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 382 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.2% |
| پیک برائٹنس | 430 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 855 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.84 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.84 GHz – Cortex-A76 3x 2.42 GHz – Cortex-A76 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | Qualcomm Adreno 640 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.0 |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
| یوزر انٹرفیس | Flyme 8 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 12 MP ، ƒ/1.9 ، 24 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.4 μm ، 1/2.55" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.2 ، 15 mm ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز PDAF 5 MP ، ƒ/1.9 ، 23 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/5.0" سینسر سائز PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.2 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4500 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 18 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE (6CA) Cat20 2000/150 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Meizu 16T کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Meizu 16T کی قیمت کیا ہے؟
Meizu 16T کی قیمت €250 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Meizu 16T کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Meizu 16T باضابطہ طور پر منگل ، 01 اکتوبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Meizu 16T اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Meizu 16T اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Meizu 16T کا وزن کتنا ہے؟
Meizu 16T کا وزن لگ بھگ 183 گرام ہے۔
-
Meizu 16T کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Meizu 16T کا ڈسپلے سائز 6.5 انچ ہے۔
-
Meizu 16T میں کتنے کیمرے ہیں؟
Meizu 16T کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔