Motorola Edge+ (2023)
Motorola Edge+ (2023) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Edge+ (2023) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 02 مئی 2023 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 19 مئی 2023 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | $249.99 |
ڈیزائن
| اونچائی | 161.2 ملی میٹر (6.35 انچ) |
| چوڑائی | 74 ملی میٹر (2.91 انچ) |
| موٹائی | 8.6 ملی میٹر (0.34 انچ) |
| وزن | 203 گرام (7.16 اونس) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 |
ڈسپلے
| ڈسپلے سائز | 6.67 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 165 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 395 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 90% |
| پیک برائٹنس | 1300 cd/m² |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 4 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 3.36 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 3.36 GHz – Cortex-X3 2x 2.8 GHz – Cortex-A715 2x 2.8 GHz – Cortex-A710 3x 2.0 GHz – Cortex-A510 |
| میموری کی قسم | LPDDR5X |
| GPU | Qualcomm Adreno 740 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 512GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 4.0 |
| ویریئنٹس | 512GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 13 (Tiramisu) ، اپ گریڈ دستیاب Android 14 (Upside Down Cake) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/1.55" سینسر سائز 12 MP ، ƒ/1.6 ( ٹیلی فوٹو لینز ) ، 1.22 μm ، x2 آپٹیکل زوم ، 1/2.93" سینسر سائز 50 MP ، ƒ/2.2 ، 114° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 0.64 μm ، 1/2.76" سینسر سائز |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240/960 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 60 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) ، 0.61 μm ، 1/2.8" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5100 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 68 W |
| وائرلیس چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| وائرلیس چارجنگ اسپیڈ | 15 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b18 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b46 (5200), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n29 (700), n30 (2300), n38 (2600), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 7 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.3 |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go DisplayPort 1.4 |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Edge+ (2023) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Edge+ (2023) کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Edge+ (2023) کی قیمت $249.99 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Edge+ (2023) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Edge+ (2023) باضابطہ طور پر جمعہ ، 19 مئی 2023 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Motorola Edge+ (2023) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Motorola Edge+ (2023) فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Motorola Edge+ (2023) کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Edge+ (2023) کا وزن لگ بھگ 203 گرام ہے۔
-
Motorola Edge+ (2023) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Edge+ (2023) کا ڈسپلے سائز 6.67 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Edge+ (2023) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Edge+ (2023) بینڈز n1, n2, n3, n5, n7, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n41, n48, n66, n70, n71, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Edge+ (2023) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Edge+ (2023) کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔