Motorola Moto E6 Plus
Motorola Moto E6 Plus کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Moto E6 Plus |
| ماڈل کا عرفی نام | PAGA0004 (بین الاقوامی ورژن) PAGA0004IN (بین الاقوامی ورژن) PAGA0033IN (بین الاقوامی ورژن) PAGA0033 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 16 ستمبر 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 16 ستمبر 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €200 |
ڈیزائن
| اونچائی | 155.6 ملی میٹر (6.13 انچ) |
| چوڑائی | 73.1 ملی میٹر (2.88 انچ) |
| موٹائی | 8.6 ملی میٹر (0.34 انچ) |
| وزن | 149 گرام (5.26 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | روشن چیری کا رنگ ، گہرا سرخ ، پالش گریفائٹ کا رنگ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.1 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1560 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 80.3% |
| اسکرین پروٹیکشن | پانی مزاحم کوٹنگ |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio P22 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 2GB ، 4GB |
| اسٹوریج | 32GB ، 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 32GB 2GB RAM 64GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 13 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm ، 1/3.1" سینسر سائز PDAF 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Micro-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Moto E6 Plus کے جائزے
ویڈیو جائزے
Motorola Moto E6 Plus کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Moto E6 Plus کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Moto E6 Plus کی قیمت €200 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Moto E6 Plus کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Moto E6 Plus باضابطہ طور پر پیر ، 16 ستمبر 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Motorola Moto E6 Plus اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Motorola Moto E6 Plus اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Motorola Moto E6 Plus کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Moto E6 Plus کا وزن لگ بھگ 149 گرام ہے۔
-
Motorola Moto E6 Plus کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Moto E6 Plus کا ڈسپلے سائز 6.1 انچ ہے۔
-
Motorola Moto E6 Plus میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Moto E6 Plus کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔