Motorola Moto G Stylus 5G (2022)
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Moto G Stylus 5G (2022) |
| ماڈل کا عرفی نام | XT2215 (بین الاقوامی ورژن) XT2215-1 (بین الاقوامی ورژن) XT2215-2 (بین الاقوامی ورژن) XT2215-3 (بین الاقوامی ورژن) XT2215-4 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعہ ، 22 اپریل 2022 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 27 اپریل 2022 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | $78.44 |
ڈیزائن
| اونچائی | 168.9 ملی میٹر (6.65 انچ) |
| چوڑائی | 75.8 ملی میٹر (2.98 انچ) |
| موٹائی | 9.3 ملی میٹر (0.37 انچ) |
| وزن | 215 گرام (7.58 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | Seafoam Green ، اسٹیل بلیو |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | اسٹائلَس سپورٹ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.8 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2460 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| پکسل کثافت (ppi) | 395 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.8% |
| اسکرین پروٹیکشن | پانی مزاحم ڈیزائن |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 695 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A78 Cortex-A55 Qualcomm Kryo 660 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | Qualcomm Adreno 619 |
| RAM | 4GB ، 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 12 (Snow Cone) ، اپ گریڈ دستیاب Android 13 (Tiramisu) ، منصوبہ بند اپ گریڈ: Android 13 (Tiramisu) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.9 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.64 μm آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 8 MP ، ƒ/2.2 ، 118° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30/60 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n5 (850), n12 (700), n14 (700), n26 (850), n29 (700), n30 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کے جائزے
ویڈیو جائزے
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کی قیمت $78.44 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) باضابطہ طور پر بدھ ، 27 اپریل 2022 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Motorola Moto G Stylus 5G (2022) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Motorola Moto G Stylus 5G (2022) فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کا وزن لگ بھگ 215 گرام ہے۔
-
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کا ڈسپلے سائز 6.8 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Moto G Stylus 5G (2022) 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Moto G Stylus 5G (2022) بینڈز n1, n2, n5, n12, n14, n26, n29, n30, n41, n48, n66, n70, n71, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Moto G Stylus 5G (2022) کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔