Motorola Moto G64
Motorola Moto G64 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Moto G64 |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 11 اپریل 2024 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 23 اپریل 2024 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | ₹16,889 |
ڈیزائن
| اونچائی | 161.6 ملی میٹر (6.36 انچ) |
| چوڑائی | 73.8 ملی میٹر (2.91 انچ) |
| موٹائی | 8.9 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 192 گرام (6.77 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | نیلا ، سبز ، جامنی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.5 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 405 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.5% |
| اسکرین پروٹیکشن | پانی مزاحم ڈیزائن |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 7025 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.5 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | IMG BXM-8-256 |
| RAM | 8GB ، 12GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 14 (Upside Down Cake) ، منصوبہ بند اپ گریڈ: Android 15 (Vanilla Ice Cream) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.61 μm آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 8 MP ، ƒ/2.2 ، 118° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.4 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| گنجائش | 6000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 30 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ وائرڈ چارجنگ 0٪ سے 50٪ تک 33 منٹ میں (جیسا کہ اعلان کیا گیا ہے) |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.3 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
| دیگر فیچرز | Quick Charge 3+ USB Power Delivery 3.0 |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Moto G64 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Moto G64 کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Moto G64 کی قیمت ₹16,889 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Moto G64 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Moto G64 باضابطہ طور پر منگل ، 23 اپریل 2024 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Motorola Moto G64 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Motorola Moto G64 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Motorola Moto G64 کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Moto G64 کا وزن لگ بھگ 192 گرام ہے۔
-
Motorola Moto G64 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Moto G64 کا ڈسپلے سائز 6.5 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Moto G64 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Moto G64 بینڈز n1, n2, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Moto G64 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Moto G64 کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔