Vivo Y52s
Vivo Y52s کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Vivo |
| ماڈل | Y52s |
| ماڈل کا عرفی نام | V2057A (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | ہفتہ ، 12 دسمبر 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | ہفتہ ، 12 دسمبر 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €200 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164.2 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 75.4 ملی میٹر (2.97 انچ) |
| موٹائی | 8.4 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 185 گرام (6.53 اونس) |
| رنگ | ارورہ رنگ ، گرے کورل |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.58 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2408 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 90 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 401 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.2% |
| پیک برائٹنس | 460 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10 ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 720 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC3 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Funtouch 10.5 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ، 25 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 18 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b8 (900), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n28 (700), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GALILEO ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Vivo Y52s کے جائزے
ویڈیو جائزے
Vivo Y52s کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Vivo Y52s کی قیمت کیا ہے؟
Vivo Y52s کی قیمت €200 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Vivo Y52s کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Vivo Y52s باضابطہ طور پر ہفتہ ، 12 دسمبر 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Vivo Y52s اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Vivo Y52s اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Vivo Y52s کا وزن کتنا ہے؟
Vivo Y52s کا وزن لگ بھگ 185 گرام ہے۔
-
Vivo Y52s کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Vivo Y52s کا ڈسپلے سائز 6.58 انچ ہے۔
-
کیا Vivo Y52s 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Vivo Y52s بینڈز n1, n28, n41, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Vivo Y52s میں کتنے کیمرے ہیں؟
Vivo Y52s کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔