Vivo Y55L (vivo 1603)
Vivo Y55L (vivo 1603) کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Vivo |
| ماڈل | Y55L (vivo 1603) |
| ماڈل کا عرفی نام | 1603 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | ہفتہ ، 01 اکتوبر 2016 |
| ریلیز کی تاریخ | ہفتہ ، 01 اکتوبر 2016 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | ₹9,500 |
ڈیزائن
| اونچائی | 147.9 ملی میٹر (5.82 انچ) |
| چوڑائی | 72.9 ملی میٹر (2.87 انچ) |
| موٹائی | 7.5 ملی میٹر (0.30 انچ) |
| وزن | 142 گرام (5.01 اونس) |
| رنگ | سنہری ، سرمئی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 5.2 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1280 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 282 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 69.1% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 430 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 28 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 1.4 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 505 |
| RAM | 2GB |
| اسٹوریج | 16GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 16GB 2GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 6.0 (Marshmallow) |
| یوزر انٹرفیس | Funtouch 2.6 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP آٹو فلیش |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 2650 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Micro-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b40 (2300 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Vivo Y55L (vivo 1603) کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Vivo Y55L (vivo 1603) کی قیمت کیا ہے؟
Vivo Y55L (vivo 1603) کی قیمت ₹9,500 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Vivo Y55L (vivo 1603) کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Vivo Y55L (vivo 1603) باضابطہ طور پر ہفتہ ، 01 اکتوبر 2016 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Vivo Y55L (vivo 1603) اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Vivo Y55L (vivo 1603) اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Vivo Y55L (vivo 1603) کا وزن کتنا ہے؟
Vivo Y55L (vivo 1603) کا وزن لگ بھگ 142 گرام ہے۔
-
Vivo Y55L (vivo 1603) کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Vivo Y55L (vivo 1603) کا ڈسپلے سائز 5.2 انچ ہے۔
-
Vivo Y55L (vivo 1603) میں کتنے کیمرے ہیں؟
Vivo Y55L (vivo 1603) کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔