Xiaomi Civi 1S
Xiaomi Civi 1S کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | Civi 1S |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 21 اپریل 2022 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 21 اپریل 2022 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €330 |
ڈیزائن
| اونچائی | 158.3 ملی میٹر (6.23 انچ) |
| چوڑائی | 71.5 ملی میٹر (2.81 انچ) |
| موٹائی | 7 ملی میٹر (0.28 انچ) |
| وزن | 166 گرام (5.86 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: شیشہ فریم: ایلومینیم سامنے: Gorilla شیشہ 5 |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، گلابی ، چاندی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | OLED |
| ڈسپلے سائز | 6.55 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 402 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 91.5% |
| پیک برائٹنس | 950 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 5 گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین Dolby Vision HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 778G+ |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A78 Cortex-A55 Qualcomm Kryo 670 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 642L |
| RAM | 8GB ، 12GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.2 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 12 (Snow Cone) |
| یوزر انٹرفیس | MIUI 13 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 64 MP ، ƒ/1.8 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.7 μm ، 1/1.97" سینسر سائز Dual-Pixel PDAF 8 MP ، ƒ/2.2 ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز 2 MP ( میکرو لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں رنگ کے طیف کا سینسر |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps 720p @ 960 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 32 MP ، 24 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm آٹو فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30/60 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4500 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 55 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GALILEO ، GLONASS ، NavIC ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | 24-بٹ/192 کلوہَرٹز ہائی-ریز آڈیو ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi Civi 1S کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi Civi 1S کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi Civi 1S کی قیمت €330 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi Civi 1S کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi Civi 1S باضابطہ طور پر جمعرات ، 21 اپریل 2022 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi Civi 1S اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Xiaomi Civi 1S فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Xiaomi Civi 1S کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi Civi 1S کا وزن لگ بھگ 166 گرام ہے۔
-
Xiaomi Civi 1S کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi Civi 1S کا ڈسپلے سائز 6.55 انچ ہے۔
-
کیا Xiaomi Civi 1S 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Xiaomi Civi 1S بینڈز n1, n3, n5, n8, n28, n38, n41, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Xiaomi Civi 1S میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi Civi 1S کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔