Xiaomi Mi 10 Youth 5G
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | Mi 10 Youth 5G |
| ماڈل کا عرفی نام | M2002J9E (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 04 مئی 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 04 مئی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €270 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 74.8 ملی میٹر (2.94 انچ) |
| موٹائی | 7.9 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 192 گرام (6.77 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سبز ، اورنج/آڑو ، سفید |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | Super AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.57 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 401 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85% |
| پیک برائٹنس | 430 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 5 گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 765G |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.4 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A76 Cortex-A55 Qualcomm Kryo 475 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | Qualcomm Adreno 620 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 6GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | MIUI 11 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| کواڈ کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز 8 MP ، ƒ/3.4 ، 122 mm ( پیروسکوپ ٹیلی فوٹو لینز ) ، x5 آپٹیکل زوم آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) 8 MP ، ƒ/2.2 ، 15 mm ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز 2 MP ( میکرو لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps 720p @ 960 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.5 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps 720p @ 120 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4160 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 20 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n41 (2500), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GPS (L1 & L5) ، GALILEO ، GLONASS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | 24-بٹ/192 کلوہَرٹز ہائی-ریز آڈیو |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ ورچوئل پروکسیمیٹی سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کے جائزے
ویڈیو جائزے
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کی قیمت €270 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10 Youth 5G باضابطہ طور پر پیر ، 04 مئی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi Mi 10 Youth 5G اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Xiaomi Mi 10 Youth 5G اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کا وزن لگ بھگ 192 گرام ہے۔
-
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کا ڈسپلے سائز 6.57 انچ ہے۔
-
کیا Xiaomi Mi 10 Youth 5G 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Xiaomi Mi 10 Youth 5G بینڈز n1, n41, n78, n79 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Xiaomi Mi 10 Youth 5G میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi Mi 10 Youth 5G کے ریئر پر کواڈ کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔