Xiaomi Mi 10T Pro 5G
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | Mi 10T Pro 5G |
| ماڈل کا عرفی نام | M2007J3SG (بین الاقوامی ورژن) M2007J3SP (بین الاقوامی ورژن) M2007J3SI (بین الاقوامی ورژن) M2007J17C (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 13 اکتوبر 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 13 اکتوبر 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €145.84 £216.67 |
ڈیزائن
| اونچائی | 165.1 ملی میٹر (6.50 انچ) |
| چوڑائی | 76.4 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 9.3 ملی میٹر (0.37 انچ) |
| وزن | 218 گرام (7.69 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: Gorilla Glass 5 فریم: ایلومینیم سامنے: Gorilla شیشہ 5 |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، چاندی |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.67 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 144 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 395 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.2% |
| پیک برائٹنس | 650 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 5 گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 865 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 7 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.84 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.84 GHz – Cortex-A77 3x 2.42 GHz – Cortex-A77 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 650 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) ، اپ گریڈ دستیاب Android 11 (Red Velvet Cake) |
| یوزر انٹرفیس | MIUI 12.5 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 108 MP ، ƒ/1.7 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/1.33" سینسر سائز آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) PDAF 13 MP ، ƒ/2.4 ، 123° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm 5 MP ( میکرو لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش ، LED فلیش ، LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 20 MP ، ƒ/2.2 ، 27 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/3.4" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps 720p @ 120 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5000 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 33 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G (2+ Gbps DL), LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GPS (L1 & L5) ، GALILEO ، GLONASS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | 24-بٹ/192 کلوہَرٹز ہائی-ریز آڈیو ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر دباؤ پیما کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
| دیگر فیچرز | USB Power Delivery 3.0 |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کے جائزے
ویڈیو جائزے
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کی قیمت €145.84 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10T Pro 5G باضابطہ طور پر منگل ، 13 اکتوبر 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi Mi 10T Pro 5G اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Xiaomi Mi 10T Pro 5G اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کا وزن لگ بھگ 218 گرام ہے۔
-
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کا ڈسپلے سائز 6.67 انچ ہے۔
-
کیا Xiaomi Mi 10T Pro 5G 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Xiaomi Mi 10T Pro 5G بینڈز n1, n3, n7, n8, n20, n28, n38, n41, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Xiaomi Mi 10T Pro 5G میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi Mi 10T Pro 5G کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔