Xiaomi Redmi Pad 2 9.7
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | Redmi Pad 2 9.7 |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 01 اپریل 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 01 اپریل 2026 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €160 |
ڈیزائن
| اونچائی | 226.5 ملی میٹر (8.92 انچ) |
| چوڑائی | 148 ملی میٹر (5.83 انچ) |
| موٹائی | 7.4 ملی میٹر (0.29 انچ) |
| وزن | 406 گرام (14.32 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: ایلومینیم فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | سرمئی ، چاندی |
| مزاحمت | گرد و غبار اور چھینٹوں سے مزاحم |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 9.7 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1280 × 2560 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| پکسل کثافت (ppi) | 268 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 87.9% |
| پیک برائٹنس | 600 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2900 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.9 GHz – Cortex-A73 4x 1.9 GHz – Cortex-A53 |
| GPU | Qualcomm Adreno |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.2 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
| یوزر انٹرفیس | HyperOS 3 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps 720p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/5.0" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps 720p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 7600 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 18 W |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | نہیں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | HSPA |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | نہیں |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | ہائی ریز آڈیو ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کی قیمت €160 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 باضابطہ طور پر بدھ ، 01 اپریل 2026 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کا وزن لگ بھگ 406 گرام ہے۔
-
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کا ڈسپلے سائز 9.7 انچ ہے۔
-
کیا Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔