Honor 9C
Honor 9C کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | 9C |
| ماڈل کا عرفی نام | AKA-L29 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 04 مئی 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 04 مئی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €160 |
ڈیزائن
| اونچائی | 159.8 ملی میٹر (6.29 انچ) |
| چوڑائی | 76.1 ملی میٹر (3.00 انچ) |
| موٹائی | 8.1 ملی میٹر (0.32 انچ) |
| وزن | 176 گرام (6.21 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.39 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1560 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 269 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 82.4% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 710A |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 14 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 32-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | eMMC 5.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 10.1 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 8 MP ، ƒ/2.4 ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor 9C کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor 9C کی قیمت کیا ہے؟
Honor 9C کی قیمت €160 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor 9C کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor 9C باضابطہ طور پر پیر ، 04 مئی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor 9C اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor 9C اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor 9C کا وزن کتنا ہے؟
Honor 9C کا وزن لگ بھگ 176 گرام ہے۔
-
Honor 9C کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor 9C کا ڈسپلے سائز 6.39 انچ ہے۔
-
کیا Honor 9C 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Honor 9C 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Honor 9C میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor 9C کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor 9C پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor 9C پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔