Honor Play 4T
Honor Play 4T کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | Play 4T |
| ماڈل کا عرفی نام | AKA-AL10 (بین الاقوامی ورژن) AKA-TL10 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 14 اپریل 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 14 اپریل 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €160 |
ڈیزائن
| اونچائی | 159.8 ملی میٹر (6.29 انچ) |
| چوڑائی | 76.1 ملی میٹر (3.00 انچ) |
| موٹائی | 8.1 ملی میٹر (0.32 انچ) |
| وزن | 176 گرام (6.21 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سبز |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.39 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1560 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 269 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 82.4% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 710A |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 14 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 32-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| RAM | 6GB |
| اسٹوریج | 128GB |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | Magic UI 3 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | نہیں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرہ شناخت ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi خصوصیات | موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor Play 4T کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor Play 4T کی قیمت کیا ہے؟
Honor Play 4T کی قیمت €160 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor Play 4T کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor Play 4T باضابطہ طور پر منگل ، 14 اپریل 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor Play 4T اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor Play 4T اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor Play 4T کا وزن کتنا ہے؟
Honor Play 4T کا وزن لگ بھگ 176 گرام ہے۔
-
Honor Play 4T کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor Play 4T کا ڈسپلے سائز 6.39 انچ ہے۔
-
کیا Honor Play 4T 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Honor Play 4T 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Honor Play 4T میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor Play 4T کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor Play 4T پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
نہیں، Honor Play 4T پر گوگل پلے سروسز دستیاب نہیں۔