Honor X7e
Honor X7e کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | X7e |
| ماڈل کا عرفی نام | LAB-LX1 (بین الاقوامی ورژن) LAB-LX3 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | منگل ، 19 مئی 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 19 مئی 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
| قیمتیں | €200 |
ڈیزائن
| اونچائی | 163.9 ملی میٹر (6.45 انچ) |
| چوڑائی | 75.9 ملی میٹر (2.99 انچ) |
| موٹائی | 8.3 ملی میٹر (0.33 انچ) |
| وزن | 200 گرام (7.05 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: شیشہ |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، نارنجی |
| مزاحمت | گردوغبار کے خلاف مکمل بند اور پانی مزاحم (پانی کے چھینٹے کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP64 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | TFT LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.61 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1604 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 266 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.7% |
| پیک برائٹنس | 1010 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | گراؤں سے محفوظ (1.8 میٹر تک) |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Helio G81 Ultra |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2000 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.0 GHz – Cortex-A75 6x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G52 MC2 |
| RAM | 6GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 256GB 6GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
| یوزر انٹرفیس | MagicOS 10 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 5 MP ، ƒ/2.2 ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 7500 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 45 W |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor X7e کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor X7e کی قیمت کیا ہے؟
Honor X7e کی قیمت €200 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor X7e کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor X7e منگل ، 19 مئی 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Honor X7e اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor X7e ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Honor X7e کا وزن کتنا ہے؟
Honor X7e کا وزن لگ بھگ 200 گرام ہے۔
-
Honor X7e کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor X7e کا ڈسپلے سائز 6.61 انچ ہے۔
-
Honor X7e میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor X7e کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔