Lenovo ThinkTab X11 Gen 1
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | ThinkTab X11 Gen 1 |
| ماڈل کا عرفی نام | TB353FU (بین الاقوامی ورژن) TB353ZU (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 02 مارچ 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | بدھ ، 01 اپریل 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
| قیمتیں | €500 |
ڈیزائن
| اونچائی | 257.1 ملی میٹر (10.12 انچ) |
| چوڑائی | 168.7 ملی میٹر (6.64 انچ) |
| موٹائی | 9.9 ملی میٹر (0.39 انچ) |
| وزن | 650 گرام (22.93 اونس) |
| رنگ | سرمئی |
| مزاحمت | گردوغبار سے محفوظ اور پانی مزاحم (30 منٹ تک 1.5 میٹر تک ڈوبنے کے قابل) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | مقناطیسی لوازمات کے کنیکٹر پن ، اسٹائلَس سپورٹ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 10.95 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 2560 × 1600 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 90 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 276 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 80.2% |
| پیک برائٹنس | 800 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass گلاس ، MIL-STD-810H کے مطابق |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 4 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2500 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 2.5 GHz – Cortex-A720 3x 2.4 GHz – Cortex-A720 4x 1.8 GHz – Cortex-A520 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 810 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Ion |
| گنجائش | 10200 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 45 W |
| خصوصیات | بیٹری کے بغیر موڈ ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G - cellular model only, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n30 (2300), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.4 |
| USB پورٹس | DisplayPort USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS (صرف سیلولر ماڈل کے لیے) |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | Dolby Atmos ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر (صرف لوازمات کے لیے) سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کی قیمت €500 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 بدھ ، 01 اپریل 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کا وزن لگ بھگ 650 گرام ہے۔
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کا ڈسپلے سائز 10.95 انچ ہے۔
-
کیا Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 بینڈز n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔