Motorola Moto G37 Power
Motorola Moto G37 Power کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Moto G37 Power |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 29 اپریل 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 01 مئی 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
| قیمتیں | €300 |
ڈیزائن
| اونچائی | 166.2 ملی میٹر (6.54 انچ) |
| چوڑائی | 76.5 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 8.8 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 215 گرام (7.58 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: سلیکون پولیمر (ایکو لیدر) فریم: پلاسٹک سامنے: Gorilla Glass 7i |
| رنگ | نیلا ، سرمئی ، سرخ |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP64 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.67 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1604 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 264 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.3% |
| پیک برائٹنس | 1050 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 7i گلاس ، MIL-STD-810H سے تصدیق شدہ |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 6300 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.4 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.4 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.2 |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM 256GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ، 0.61 μm PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| گنجائش | 7000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 30 W |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n71 (600), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.4 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | ہائی ریز آڈیو ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Moto G37 Power کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Moto G37 Power کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Moto G37 Power کی قیمت €300 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Moto G37 Power کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Moto G37 Power جمعہ ، 01 مئی 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Motorola Moto G37 Power اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Motorola Moto G37 Power ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Motorola Moto G37 Power کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Moto G37 Power کا وزن لگ بھگ 215 گرام ہے۔
-
Motorola Moto G37 Power کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Moto G37 Power کا ڈسپلے سائز 6.67 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Moto G37 Power 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Moto G37 Power بینڈز n1, n3, n5, n7, n8, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n71, n75, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Moto G37 Power میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Moto G37 Power کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔