Vivo Y600 Pro
Vivo Y600 Pro کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Vivo |
| ماڈل | Y600 Pro |
| ماڈل کا عرفی نام | V2561A (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 27 اپریل 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 27 اپریل 2026 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €250 |
ڈیزائن
| اونچائی | 163.9 ملی میٹر (6.45 انچ) |
| چوڑائی | 76.5 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 8.2 ملی میٹر (0.32 انچ) |
| وزن | 221 گرام (7.80 اونس) |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سنہری ، جامنی |
| مزاحمت | گرد و غبار اور پانی سے محفوظ (اعلیٰ دباؤ والے پانی کے جیٹ برداشت کرتا ہے؛ 1.5 میٹر تک 24 گھنٹے پانی میں ڈوب سکتا ہے) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP68 ، IP69 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.83 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1260 × 2800 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 450 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 89.8% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ 4320Hz PWM Dimming کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Mediatek Dimensity 7300 Energy |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 4 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 4x 2.5 GHz – Cortex-A78 4x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | ARM Mali-G615 MC2 |
| RAM | 8GB ، 12GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB ، 512GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
| یوزر انٹرفیس | OriginOS 6 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 32 MP ، ƒ/2.5 ( وائیڈ لینز ) |
| خصوصیات | پینوراما |
بیٹری
| قسم | Si/C Li-Ion |
| گنجائش | 10200 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 90 W |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.4 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ اسکرین کے نیچے آپٹیکل فنگرپرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Vivo Y600 Pro کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Vivo Y600 Pro کی قیمت کیا ہے؟
Vivo Y600 Pro کی قیمت €250 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Vivo Y600 Pro کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Vivo Y600 Pro باضابطہ طور پر پیر ، 27 اپریل 2026 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Vivo Y600 Pro اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Vivo Y600 Pro فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Vivo Y600 Pro کا وزن کتنا ہے؟
Vivo Y600 Pro کا وزن لگ بھگ 221 گرام ہے۔
-
Vivo Y600 Pro کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Vivo Y600 Pro کا ڈسپلے سائز 6.83 انچ ہے۔
-
کیا Vivo Y600 Pro 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Vivo Y600 Pro بینڈز n1, n2 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Vivo Y600 Pro میں کتنے کیمرے ہیں؟
Vivo Y600 Pro کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔