Xiaomi 11T
Xiaomi 11T کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | 11T |
| ماڈل کا عرفی نام | 21081111RG (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 15 ستمبر 2021 |
| ریلیز کی تاریخ | منگل ، 05 اکتوبر 2021 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €137.46 £259.99 |
ڈیزائن
| اونچائی | 164.1 ملی میٹر (6.46 انچ) |
| چوڑائی | 76.9 ملی میٹر (3.03 انچ) |
| موٹائی | 8.8 ملی میٹر (0.35 انچ) |
| وزن | 203 گرام (7.16 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: شیشہ فریم: ایلومینیم سامنے: Gorilla Victus شیشہ |
| رنگ | آسمانی نیلا۔ ، الکا گرے۔ ، چاندنی وائٹ۔ |
| مزاحمت | گرد سے محفوظ پانی مزاحم (پانی کے چھینٹوں کے خلاف) |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP53 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.67 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 395 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.1% |
| پیک برائٹنس | 1000 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass Victus گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 1200 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 3.0 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 1x 3.0 GHz – Cortex-A78 3x 2.6 GHz – Cortex-A78 4x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G77 MC9 |
| RAM | 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 3.1 |
| ویریئنٹس | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 11 (Red Velvet Cake) ، اپ گریڈ دستیاب Android 13 (Tiramisu) |
| یوزر انٹرفیس | MIUI 14 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 108 MP ، ƒ/1.8 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.7 μm ، 1/1.52" سینسر سائز 8 MP ، ƒ/2.2 ، 120° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز 5 MP ، ƒ/2.4 ، 50 mm ، 1.12 μm ، 1/5.0" سینسر سائز آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل-LED ڈوئل ٹون فلیش |
| خصوصیات | مسلسل آٹو فوکس ڈیجیٹل امیج اسٹیبلائزیشن ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا چہرہ ان لاک جیو ٹیگنگ ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز نائٹ موڈ پینوراما فیز ڈیٹیکشن آٹو فوکس (PDAF) منظر موڈ سیلف ٹائمر فوکس کے لیے ٹیپ کریں وائٹ بیلنس کی ترتیبات |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 16 MP ، ƒ/2.5 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/3.06" سینسر سائز |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 5000 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 67 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS (L1 & L5) |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi 11T کے جائزے
ویڈیو جائزے
Xiaomi 11T کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi 11T کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi 11T کی قیمت €137.46 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi 11T کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi 11T باضابطہ طور پر منگل ، 05 اکتوبر 2021 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi 11T اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Xiaomi 11T فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Xiaomi 11T کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi 11T کا وزن لگ بھگ 203 گرام ہے۔
-
Xiaomi 11T کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi 11T کا ڈسپلے سائز 6.67 انچ ہے۔
-
کیا Xiaomi 11T 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Xiaomi 11T بینڈز n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Xiaomi 11T میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi 11T کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔